Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019»

8 мая 2019 г., 12:35

В период с 20 марта по 5 декабря 2019 года проводится Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019» с вручением одноименной премии (далее – Конкурс).

Для участия в Конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 8 лет, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность на территории Российской Федерации, некоммерческие организации, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность; волонтерские центры, созданные на базе образовательных организаций и государственных учреждений; общественные добровольческие (волонтерские) объединения без образования юридического лица.

Прием заявок осуществляется до 16 июня 2019 года в единой информационной системе «Добровольцы России».

Положение о проведении Конкурса прилагается.