Заседание общественного совета при департаменте финансового контроля Костромской области.

6 декабря 2018 г., 17:11

30 ноября 2018 года проведено заседание общественного совета при департаменте финансового контроля Костромской области. На заседании совета обсуждались следующие вопросы:

1. О проекте плана контрольных мероприятий по осуществлению внутреннего государственного финансового контроля департаментом финансового контроля Костромской области на 2019 год.

2. О проекте плана мероприятий по противодействию коррупции и профилактике коррупционных и иных правонарушений в департаменте финансового контроля Костромской области в 2019 году.

3. О плане работы общественного совета при департаменте финансового контроля Костромской области на 2019  год.

По результатам проведенного заседания общественного совета члены совета рекомендовали департаменту утвердить:

- план контрольных мероприятий по осуществлению внутреннего государственного финансового контроля департаментом финансового контроля Костромской области на 2019 год;

- план мероприятий по противодействию коррупции и профилактике коррупционных и иных правонарушений в департаменте финансового контроля Костромской области в 2019 году.

Кроме того по итогам заседания общественного совета было принято решение утвердить план работы общественного совета при департаменте финансового контроля Костромской области на 2019 год.