Департамент финансового контроля Костромской области проводит семинар для должностных лиц органов местного самоуправления Костромской области, осуществляющих внутренний муниципальный финансовый контроль и контроль в сфере муниципальных закупок

27 февраля 2019 г., 16:13

28 февраля 2019 года в 14-00 департамент финансового контроля Костромской области проводит семинар для должностных лиц органов местного самоуправления Костромской области, осуществляющих внутренний муниципальный финансовый контроль и контроль в сфере муниципальных закупок по следующим темам:

1) порядок осуществления внутреннего муниципального финансового контроля;

2) порядок проведения анализа осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита;

3) типичные нарушения в сфере закупок, выявленные департаментом по результатам осуществления контрольных мероприятий в 2018 году.

Место проведения: г. Кострома, ул. Локомотивная, 2, большой конференц-зал, здание ОГБУ «Агентство по развитию предпринимательства Костромской области» (здание Бизнес-центра).