Заседание коллегии при департаменте финансового контроля Костромской области 27.09.2019

4 октября 2019 г., 09:55

27 сентября 2019 года проведено заседание коллегии при департаменте финансового контроля Костромской области. На заседании коллегии заслушивались доклады сотрудников департамента по следующим темам:

1. О соблюдении бюджетного законодательства при формировании годовых отчетов об исполнении местных бюджетов муниципальных образований Костромской области за 2017-2018 годы.

2. О тенденциях в административном производстве в сфере закупок департамента финансового контроля Костромской области за 8 месяцев 2019 года.

По результатам состоявшегося обсуждения членами коллегии были выработаны меры по совершенствованию контрольной деятельности департамента и административной практики по привлечению виновных лиц к административной ответственности и предупреждению совершения административных правонарушений.