Первый Всероссийский конкурс среди контрольно-ревизионных органов (подразделений) и главных распорядителей бюджетных средств (в части осуществления ВФК и ВФА)

24 августа 2017 г., 12:17

Журнал «Финконтроль» проводит Первый Всероссийский конкурс среди контрольно-ревизионных органов (подразделений) и главных распорядителей бюджетных средств (в части осуществления ВФК и ВФА).

В рамках конкурса будут определены победители и номинанты в двух разделах: «Лучший контрольно-ревизионный орган (подразделение) государственного (муниципального) финансового контроля» и «Лучшая практика осуществления внутреннего финансового контроля и аудита главным распорядителем бюджетных средств». Конкурс проводится по итогам 2016 года.

Документы на конкурс необходимо подать на официальный электронный адрес конкурса konkurs@rufincontrol.ru до 15 сентября 2017 года. Для участия необходимо ознакомиться с Положением о конкурсе и заполнить Анкету участника, которые размещены на странице конкурса http://rufincontrol.ru/competition/, на сайте журнала «Финконтроль».

Членами конкурсной комиссии являются представители Министерства финансов РФ, Федерального казначейства, органов государственного финансового контроля крупных субъектов РФ, экспертного сообщества.