Заседание общественного совета при департаменте финансового контроля Костромской области 27.10.2017

12 октября 2017 г., 17:59

Заседание общественного совета

27 октября 2017 года в департаменте финансового контроля Костромской области планируется проведение заседания общественного совета. На заседание выносятся для обсуждения следующие вопросы:

1. Об итогах работы департамента финансового контроля Костромской области за 9 месяцев 2017 года, и о предложениях по совершенствованию деятельности департамента финансового контроля Костромской области с учетом итогов работы за 9 месяцев 2017 года.

2. О рассмотрении проекта распоряжения председателя контрольно-счетной палаты Костромской области «О внесении и изменений в распоряжение председателя контрольно-счетной палаты Костромской области от 17.06.2016 г. № 13».

3. О Плане работы общественного совета при департаменте финансового контроля Костромской области на 2018  год.